Хоккейный клуб  "Крылья" 2009

 
11000.JPG
 

Хоккейный клуб "Крылья" 2009, домашняя арена - г. Лобня Московской области, ул. Ленина, д. 65, стр. 3; основные цвета - черно-золотые, гостевые - бело-золотые.
Участник Кубка Федерации хоккея Москвы (с 2019 года - группа А) и Открытого первенства Московской области по хоккею.
Команда - четырехкратный победитель Открытого первенства Московской области (сезоны 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020 и 2020-2021), многократный победитель и призер различных коммерческих турниров для игроков 2009 года рождения.

 
100100.jpg
 

Новости

Товарищеские встречи.

3325181-572x996.jpg

ХК Крылья - Спартак  5 : 3

10 января 2021 г. ДС Лобня

 
KOggEryUQmqJycwarWmfrg_thumb_a04.jpg

ХК Крылья 2009

Чемпион Открытого первенства Московской области  сезона 2020-2021

 

Кубок Москвы ФХМ сезон 2020-2021

lights-night-vehicle-airplane-aircraft-B

Крылья - Локомотив  1 : 2

06 февраля 2021

1 тур.

Атлант - Крылья  4 : 0

13 февраля 2021

2 тур.

fc10341779a5af40f2fc5fb2805d0ec6_xl.jpg
landscape-lights-window-sunset-cityscape

Крылья - Белые медведи        6 : 2

20 февраля 2021

3 тур.

ЦСКА - Крылья  7 : 3

06 марта 2021

4 тур.

438.jpeg
arospatiale-bac-concorde_edited.jpg

Крылья - Локомотив 2004  4 : 5

13 марта 2021

5 тур.

Динамо - Крылья  2 : 1

20 марта 2021

6 тур.

LH350business_27.jpg
ast-agent.jpg

Крылья - Снежные барсы  3 : 1

03 апреля 2021

7 тур.

Крылья - Крылья Советов      0 : 0

10 апреля 2021 г.

8 тур.

N_s-RUDqRIs.jpg
458052.jpg

Северная звезда - Крылья          0 : 0

17 апреля 2021 г.

9 тур.

Крылья - Спартак  0 : 0

24 апреля 2021 г.

10 тур.

lights-space-sky-clouds-airplane-flying-
news_file_2286_5c77c84badc62.jpg

Витязь - Крылья  0 : 0

25 февраля 2021 г.

11 тур.

 

Полный календарь игр Кубка Федерации хоккея Москвы  группы А, Б, В

 
630610.jpg

Предсезонный турнир 19-20 сентября г.Долгопрудный

ХК Крылья 2009 - победитель турнира (итоговое 1-е место)

 

ХК Крылья - ХК Белые медведи  9 : 4

19 сентября 2020 г.  16-15  Арена Салют

ХК Крылья  - ХК Витязь Подольск  9 : 1

19 сентября 2020 г. 18-45 Арена Салют

ХК Крылья - ХК Северная звезда. 7 : 4

20 сентября 2020 г. 11-45 Арена Салют

ХК Крылья - ХК Крылья Советов  4 : 1

20 сентября 2020 г. 15-15 Арена Генезис

2020-09-20%2020-14-36_edited.jpg
 

Расписание игр команды в Первенстве Федерации хоккея Московской области

Сезон 2020 - 2021

Крылья - Химик. Воскресенск

10 октября 2020

2 - 0

Балашиха - Крылья

17 октября 2020

2 - 5

Крылья - Атлант (дев) Воскресенск

24 октября 2020

16 - 0

Атлант Мытищи - Крылья

19 декабря 2020

4 - 5

Крылья - Армада Одинцово

25 октября 2020

9 - 4

Капитан Ступино - Крылья

01 ноября 2020

1 - 12

Крылья - Витязь Чехов

08 ноября 2020

11 - 1

Академия В.В.Петрова Красногорск - Крылья

15 ноября 2020

2 - 12

Крылья - Дмитров

22 ноября 2020

6 - 0

Витязь Подольск - Крылья

29 ноября 2020

2 - 10

Клин спортивный - Крылья

06 декабря 2020

0 - 25

Центр Луч Сергиев Посад - Крылья

15 декабря 2020

0 - 12

Кристалл Электросталь - Крылья

20 декабря 2020

2 - 13

Химик Воскресенск - Крылья

05 декабря 2020

0 - 4

Крылья - Балашиха

26 января 2021

5 - 1

Атлант (дев) Воскресенск - Крылья

16 января 2021

1 - 7

Крылья - Атлант Мытищи

17 января 2021

4 - 7

Армада Одинцово - Крылья

24 января 2021

3 - 4

Крылья -  Капитан Ступино

20 февраля 2021

15 - 0

Витязь Чехов - Крылья

20 января 2021

3 - 16

Крылья - Академия В.В.Петрова  Красногорск

07 февраля 2021

8 - 0

Дмитров - Крылья

17 февраля 2021

2 - 8

Крылья - Витязь Подольск

07 ноября 2021

7 - 4

Крылья - Клин спортивный

21 февраля 2021

31 - 2

Крылья - Центр Луч Сергиев Посад

27 февраля 2021

21 - 0

Крылья - Кристалл Электросталь

28 февраля 2021

10 - 0

 

Состав команды "Крылья" 2009

 

№ 53 Жаков Дмитрий

Нападающий

№ 51 Коваленко Степан

Нападающий

№ 8 Порошенко Владимир

Нападающий

 

№ 21 Стецюра Олег

Защитник

№ 98 Егоров Ярослав

Вратарь

№ 31 Краснов Тимур

Нападающий

 

№ 74 Полозкова Мария

Нападающий

№ 44 Карпеев Никита

Нападающий

№ 93 Баранов Никита

Защитник

 

№ 25 Аллямов Карим

Нападающий

№ 58 Туранов Максим

Защитник

№ 52 Мотин Алексей

Нападающий

 

№ 86 Христофоров Кирилл

Нападающий

№ 22 Мордашов Денис

Нападающий

№ 13 Дроздов Егор

Нападающий

 

№ 83 Куст Дамир

Вратарь

№ 81 Борисов Дмитрий

Вратарь

№ 23 Литвяк Ярослав

Защитник

 

№ 9 Скоробогатов Артемий

Защитник

№ 96 Маничев Александр

Нападающий

№ 3 Маничев Владимир

Защитник

 

№ 29 Костюков Глеб

Нападающий

№ 77 Репин Антон

Нападающий

№ 97 Арешкин Григорий

Нападающий

 

№ 11 Усмендеев Ярослав

Защитник

№ 95 Михалев Матвей

Защитник

№ 88 Чудилин Михаил

Нападающий

 

Расписание тренировочного процесса.

Понедельник        16.55 - 17.55

Среда                    16.25 - 17.25 + ОФП

Четверг                 15.45 - 17.15 + ОФП

Пятница                14.30 - 15.30

Суббота                 11.55 - 12.55

Воскресенье         12.05 - 13.05 

AH5Q8150.jpg
 
3026b830-96a8-412b-b038-bcd628a6ba03.jpg

Тренерский состав

Климанов Алексей Александрович
Климанов Валерий Александрович

 

Свяжитесь с нами

ул. Ленина 65, стр. 3, Лобня, Московская область, Россия

+7 977 319-19 05

Passenger_Airplanes_498289.jpg
 
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2020 WingsLobnya. Сайт создан на Wix.com